Auction 870, Lot # 39
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre. Marco de madera dorada. Detalles de conservación. 23 x 17 cm Estimado $15,000-25,000